image/svg+xml B
https://raleo.de:443/files/static_img/raleo/brands/TWL-Logo.png

TWL Pufferspeicher 200 Energieeffizienzklasse B mit einem Wärmetauscher 90° PR0200

Hersteller: TWL Artikel-Nr.: PR 0200
Verkäufer: Raleo Home
Impressum AGB Datenschutz Widerrufsbelehrung

879,00 €

inkl. 19% MwSt.

Frage zu diesem Artikel stellen

Bezeichnung *20030050080010791085
Durchmesser ohne Isolierungmm450550650790790850
Höhe ohne Isolierungmm142515001720182020302010
Kippmaß ohne Isolierungmm143915171743185020572046
Glattrohr-Wärmetauscher (unten)1,51,52,12,83,23,2
Inhalt Rohrschlange (unten)Ltr.9,69,313,117,420,120,2
Glattrohr-Wärmetauscher (oben)1,01,11,41,92,12,1
Inhalt Rohrschlange (oben)Ltr.6,46,88,812,113,413,5
zulässiger Druckbar4,5 (Pufferspeicher) / 16,0 (Glattrohr-Wärmetauscher)
zulässige Temperatur°C0 – 95 (Pufferspeicher) / 0 – 110 (Glattrohr-Wärmetauscher)
Gewicht Typ Pkg456183108118130
Gewicht Typ PRkg7087119156173185
Gewicht Typ PR-2kg88107139192212224

* Die Bezeichnung spiegelt nicht den exakten Inhalt der Speicher wider.

Änderungen und Irrtümer vorbehalten.