image/svg+xml B
https://raleo.de:443/files/static_img/raleo/brands/TWL-Logo.png

TWL Pufferspeicher 300 Energieeffizienzklasse B mit einem Wärmetauscher 180° PR0300

Hersteller: TWL Artikel-Nr.: PR 0300
Verkäufer: Raleo Home
Impressum AGB Datenschutz Widerrufsbelehrung

1.239,00 €

inkl. 19% MwSt.

Frage zu diesem Artikel stellen

Bezeichnung *2003005008001079
Durchmesser ohne Isolierungmm400550650790790
Höhe ohne Isolierungmm17301500172018202030
Kippmaß ohne Isolierungmm17421517174318502057
Glattrohr-Wärmetauscher (unten)1,41,52,12,83,2
Inhalt Rohrschlange (unten)Ltr.9,09,313,117,420,1
Glattrohr-Wärmetauscher (oben)1,01,11,41,92,1
Inhalt Rohrschlange (oben)Ltr.6,06,88,812,113,4
zulässiger Druckbar4,5 (Pufferspeicher) / 16,0 (Glattrohr-Wärmetauscher)
zulässige Temperatur°C0 – 95 (Pufferspeicher) / 0 –110 (Glattrohr-Wärmetauscher)
Gewicht Typ Pkg506183108118
Gewicht Typ PRkg7587119156173
Gewicht Typ PR-2kg93107139192212

* Die Bezeichnung spiegelt nicht den exakten Inhalt der Speicher wider.

Änderungen und Irrtümer vorbehalten.